fbpx

Nimm Kontakt mit uns auf!

Google Maps

Mit dem Laden der Karte akzeptieren Sie die Datenschutzerklärung von Google.
Mehr erfahren

Karte laden

Du suchst eine/n bestimmten Ansprechpartner/in?

Thomas Sablotny

geschäftsführender Gesellschafter
pädagogische Leitung Jugendwohngruppe

E-Mail: sablotny@hochdrei.de

Markus Dannhauer

Geschäftsführer

E-Mail: dannhauer@hochdrei.de

Barbara Gargagli

Standortleitung Nordeifel

Tel.: 02473 5626797
E-Mail: gargagli@hochdrei.de

Cerise Beermann

Jugendleiterin bamm

Tel.: 02164 7036240
E-Mail: beermann@hochdrei.de

Belinda Müller-Liebmann

pädagogische Leitung JüGaTa

Tel.: 0152 01394282
E-Mail: mueller-liebmann@hochdrei.de

Lea Schmitz

Projektleitung AGs und Ferien

Tel.: 02161 828 7073
E-Mail: schmitz@hochdrei.de

Annika Tödter

Leitung AHzE

Tel.: 02161 566 26 90
E-Mail: toedter@hochdrei.de

Dennis Gläser

Standort-leitung Niederrhein

Tel.: 02161 828 7070
E-Mail: glaeser@hochdrei.de

Andrea Kurbalija

Leitung Waldkindergarten Wiesenwichtel

Tel.: 02161 828 7074
E-Mail: kurbalija@hochdrei.de

Scroll to Top